BREITLING(ブライトリング)
クロノマットエボリューション
定価:649,000円(税込)
243,636円 (税抜)
268,000円 (税込)
商品説明
ブライトリングの生産終了となった人気モデル。存在感のあるビッグケースにデイト表示・逆回転防止ベゼルを備えたデザイン性と実用性の兼ね備えた1本。A13356/A156C45PA。
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000108233500472 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | クロノマットエボリューション |
| 商品名(英) | Chronomat Evolution |
| 型番 | A13356/A156C45PA |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約205.0g |
| ケース径(H) | 約43mm |
| ケース径(W) | 約43mm |
| 腕周 | 約19.5cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
タンク マスト ウォッチ SM
| 型番: | WSTA0042 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.07) |
| 定価: | 429,000円 |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
パシャ ドゥ カルティエ ウォッチ 35mm
| 型番: | WSPA0012 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 保証書 バンド(2021.10) |
| 定価: | 946,000円 |
SOLD OUT
Charriol(シャリオール)
サントロペ レディース時計 12Pダイヤ シェル
| 型番: | 028RP.54.462 |
|---|---|
| 素材: | SS/GP |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 181,500円 |
SOLD OUT