BREITLING(ブライトリング)
クロノマット44 ウォッチ JSP ストラスグレー 日本限定300本
定価:935,000円(税込)
389,090円 (税抜)
428,000円 (税込)
商品説明
ブライトリング初の完全自社開発・自社製造のクロノグラフキャリバーB01を搭載。500m防水性能へのスペックアップも注目を集めています。ダイヤルはグレーとブラックでデザインされた日本300本限定モデル。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000108233500521 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | クロノマット44 ウォッチ JSP ストラスグレー 日本限定300本 |
| 商品名(英) | Chronomat JSP |
| 型番 | AB0115/A001F77PA |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約220.2g |
| ケース径(H) | 約44mm |
| ケース径(W) | 約44mm |
| 腕周 | 約21cm |
| 文字盤 | グレー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2017年12月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
PANERAI(パネライ)
ルミノール 1950 3デイズ GMT パワーリザーブ
| 型番: | PAM01321 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.08) |
| 定価: | 1,402,500円 |
SOLD OUT