BREITLING(ブライトリング)
スーパーオーシャン ヘリテージ 2 クロノグラフ 44
定価:786,500円(税込)
416,363円 (税抜)
458,000円 (税込)
商品説明
アイコニックな三角針、ポリッシュ仕上げのセラミックリングを備えた逆回転防止ベゼルが特徴のスーパーオーシャン ヘリテージは、エレガントなダイバーズウォッチです。ムーブメントは信頼性の高いCOSC公認クロノメーター認定のキャリバー13を搭載しています。A13313(A13313121B1S1)
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000109233500189 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | スーパーオーシャン ヘリテージ 2 クロノグラフ 44 |
| 商品名(英) | Superocean Heritage Chronograph |
| 型番 | A13313(A13313121B1S1) |
| 素材 | SS/ラバー |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約158.9g |
| ケース径(H) | 約44mm |
| ケース径(W) | 約44mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
フォーミュラ 1 クロノグラフ レッドブル レーシング リミテッド
| 型番: | CAZ101AB.BA0842 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.09) |
| 定価: | 280,500円 |
SOLD OUT