IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
パイロット ウォッチ クロノグラフ 41 トップガン
定価:1,375,000円(税込)
752,727円 (税抜)
828,000円 (税込)
商品説明
IWCの人気ウォッチ「フリーガークロノ」の後継機となるパイロットウォッチ。ケースサイズは大型化され機能性・デザイン性共に優れた迫力ある1本です。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000111233500136 |
|---|---|
| ブランド | インターナショナルウォッチカンパニー |
| ブランド(英) | IWC |
| 商品名 | パイロット ウォッチ クロノグラフ 41 トップガン |
| 商品名(英) | Pilots Watch Chronograph |
| 型番 | IW389101 |
| 素材 | セラミック/ナイロン |
| ケース素材 | セラミック |
| ベルト素材 | ナイロン |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約120.8g |
| ケース径(H) | 約44.5mm |
| ケース径(W) | 約44.5mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2022年04月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |