TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
フォーミュラ1 クロノグラフ
定価:335,500円(税込)
170,909円 (税抜)
188,000円 (税込)
商品説明
タグホイヤーの人気モデル「フォーミュラーワン」のセラミック採用モデルです。セラミックの質感がスポーティーな印象を与えます。
商品状態
新品。
| 商品番号 | 2000114233500773 |
|---|---|
| ブランド | タグ・ホイヤー |
| ブランド(英) | TAG HEUER |
| 商品名 | フォーミュラ1 クロノグラフ |
| 商品名(英) | Formula 1 Chronograph |
| 型番 | CAZ1011.BA0842 |
| 素材 | SS/セラミック |
| ケース素材 | ステンレス/セラミック |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約143.9g |
| ケース径(H) | 約43mm |
| ケース径(W) | 約43mm |
| 腕周 | 約20.5cm |
| 文字盤 | グレー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2025年06月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BVLGARI(ブルガリ)
アショーマ クロノグラフ 48mm オートマチック 日本限定
| 型番: | AA48SCH(AA48C6SSDCH/JP) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 |
| 定価: | 928,400円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター ブロード アロー コーアクシャル クロノグラフ 44.25mm
| 型番: | 321.10.44.50.02.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 781,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト レディース時計 ピラミッド
| 型番: | 79173(P) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2000.08) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
Charriol(シャリオール)
サントロペ レディース時計 2Pダイヤ
| 型番: | 028PAD4.540.566 |
|---|---|
| 素材: | PGP/SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 187,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 ウォッチ オイスター
| 型番: | 126720VTNR |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2026.01) |
| 定価: | 1,829,300円 |
SOLD OUT
Charriol(シャリオール)
フォーエバー レディース時計 アニマルシリーズ ポーラーベア シェル
| 型番: | FE32.101.026 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 123,200円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
コンステレーション コーアクシャル クロノメーター 35mm
| 型番: | 123.20.35.20.02.004 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 605,000円 |
SOLD OUT