TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
フォーミュラ1 ウォッチ ダイヤベゼル 37mm
定価:308,000円(税込)
98,181円 (税抜)
108,000円 (税込)
商品説明
タグ・ホイヤーの人気シリーズ「フォーミュラー1」。セラミックとステンレスを組み合わせたブレスレットは、しなやかにフィットします。爽やかなホワイトが細かく使われたダイヤモンドが女性らしいエレガントな印象です。
商品状態
極美品。メーカー純正ダイヤベゼル。
| 商品番号 | 2000114239000018 |
|---|---|
| ブランド | タグ・ホイヤー |
| ブランド(英) | TAG HEUER |
| 商品名 | フォーミュラ1 ウォッチ ダイヤベゼル 37mm |
| 商品名(英) | Formula1 37mm |
| 型番 | WAH1213.BA0861 |
| 素材 | SS/セラミック |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約100.5g |
| ケース径(H) | 約37mm |
| ケース径(W) | 約37mm |
| 腕周 | 約15.5cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスターデイト クロノグラフ 39mm
| 型番: | 3513.50 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2004.08) |
| 定価: | 286,000円 |
SOLD OUT