TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバー ホイヤー 01 クロノグラフ
定価:715,000円(税込)
280,000円 (税抜)
308,000円 (税込)
商品説明
タグホイヤー2016年新作「カレラ・キャリバーホイヤー01 クロノグラフ」。ホイヤー01の重厚感は残しつつ、よりスマートにどんな場面でも使いやすいデザインとなりました。自社製ムーブメントホイヤー01を搭載。
商品状態
若干の使用感はありますが、全体的にきれいな商品です。ガラスに傷はありません。裏スケルトン。ラバーバンドとバックルはメーカー純正品です。
| 商品番号 | 2000115233500764 |
|---|---|
| ブランド | タグ・ホイヤー |
| ブランド(英) | TAG HEUER |
| 商品名 | カレラ キャリバー ホイヤー 01 クロノグラフ |
| 商品名(英) | Carrera Calibre Heuer 01 Chronograph |
| 型番 | CAR2A1Z.FT6051 |
| 素材 | SS/ラバー |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約148.1g |
| ケース径(H) | 約45mm |
| ケース径(W) | 約45mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | - |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2017年08月 |
| 付属品 | 箱 保証書 修理書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
プロスペックス ダイバースキューバ 1968 メカニカル GMT
| 型番: | SBEJ009/6R54-00D0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.07) |
| 定価: | 218,900円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ 150M コーアクシャル マスター クロノメーター 41mm
| 型番: | 220.10.41.21.02.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.03) |
| 定価: | 968,000円 |
SOLD OUT