TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ タキメーター クロノグラフ
定価:385,000円(税込)
180,000円 (税抜)
198,000円 (税込)
商品説明
タグホイヤーの人気シリーズ「カレラ タキメーター クロノグラフ」。クロノグラフ機構、デイト表示機能付きでデイリーウォッチに最適です。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000115233500812 |
|---|---|
| ブランド | タグ・ホイヤー |
| ブランド(英) | TAG HEUER |
| 商品名 | カレラ タキメーター クロノグラフ |
| 商品名(英) | Carrera Tachymetre Chronograph |
| 型番 | CV2010.BA0786 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約164.0g |
| ケース径(H) | 約42mm |
| ケース径(W) | 約42mm |
| 腕周 | 約20cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2006年12月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
タンク アメリカン ミニ ダイヤベゼル
| 型番: | WB710014 |
|---|---|
| 素材: | K18PG/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 保証書 |
| 定価: | 2,679,600円 |
SOLD OUT