TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
モナコ キャリバー ホイヤー 02 クロノグラフ
定価:935,000円(税込)
598,181円 (税抜)
658,000円 (税込)
商品説明
最初に誕生したモナコには、自社製ムーブメント、ホイヤー02が搭載されていました。 オリジナルのモナコのブルーのスクエアケースを踏襲した、ビンテージ性の高いタイムレスなデザインで、80時間のパワーリザーブを備えています。
商品状態
未使用品。
| 商品番号 | 2000115233500815 |
|---|---|
| ブランド | タグ・ホイヤー |
| ブランド(英) | TAG HEUER |
| 商品名 | モナコ キャリバー ホイヤー 02 クロノグラフ |
| 商品名(英) | Monaco Calibre Heuer 02 Chronograph |
| 型番 | CBL2111.FC6453 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | アリゲーター |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約123.3g |
| ケース径(H) | 約39mm |
| ケース径(W) | 約39mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2023年11月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 未使用 |
| 在庫店舗 | 準備中 |