TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ デイト レディース時計 キャリバー9 11Pダイヤ シェル
定価:561,000円(税込)
225,454円 (税抜)
248,000円 (税込)
商品説明
カレラのレディースコレクションキャリバー9の2021年新作モデル。ケース径を28mmか29mmにサイズアップし、スポーティーなイメージになりました。文字盤には11ポイントダイヤをあしらえた、華やかな印象になった1本です。ケースはシースルーバックになっており、自動巻きムーブメントの動きを堪能することができます。
商品状態
極美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000115239400018 |
|---|---|
| ブランド | タグ・ホイヤー |
| ブランド(英) | TAG HEUER |
| 商品名 | カレラ デイト レディース時計 キャリバー9 11Pダイヤ シェル |
| 商品名(英) | Carrera |
| 型番 | WBN2412.BA0621 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約79.7g |
| ケース径(H) | 約29mm |
| ケース径(W) | 約29mm |
| 腕周 | 約18cm |
| 文字盤 | ホワイトシェル |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2023年08月 |
| 付属品 | 箱 保証書 修理見積書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバー ホイヤー 02 クロノグラフ ブルー エディション 日本限定400本
| 型番: | CBG2019.BA0662 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.12) |
| 定価: | 825,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター クロノスコープ コーアクシャル マスター クロノメーター クロノグラフ 43mm
| 型番: | 329.30.43.51.02.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.02) |
| 定価: | 1,463,000円 |
SOLD OUT
ZENITH(ゼニス)
クロノマスター オリジナル 1969 ウォッチ 38mm
| 型番: | 03.3200.3600/21.M3200 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.12) |
| 定価: | 1,254,000円 |
SOLD OUT