TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
アクアレーサー プロフェッショナル 300 ナイトダイバー ウォッチ
定価:528,000円(税込)
298,181円 (税抜)
328,000円 (税込)
商品説明
他とは違うスタイルをもつダイビング ウォッチ。大胆ながらも控えめな、自動巻ムーブメント、キャリバー5を搭載したタグ・ホイヤー アクアレーサー プロフェッショナル300 ナイトダイバー。DLCコーティングを施した43mmのステンレススティール製ケースに、ブラックのセラミック製ベゼルを備えています。
商品状態
新品。
| 商品番号 | 2000117233700052 |
|---|---|
| ブランド | タグ・ホイヤー |
| ブランド(英) | TAG HEUER |
| 商品名 | アクアレーサー プロフェッショナル 300 ナイトダイバー ウォッチ |
| 商品名(英) | AQUARACER PROFESSIONAL 300 NIGHT DIVER |
| 型番 | WBP201D.FT6197 |
| 素材 | PVD/ラバー |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約140.6g |
| ケース径(H) | 約43mm |
| ケース径(W) | 約43mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2023年06月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト36 メンズ時計 ジュビリー ダイヤベゼル スレートローマン
| 型番: | 126283 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2024.08) |
| 定価: | 3,235,100円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター レイルマスター コーアクシャル 40mm
| 型番: | 220.12.40.20.03.001 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 572,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー 300M コーアクシャル マスター クロノメーター 42mm
| 型番: | 210.30.42.20.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.07) |
| 定価: | 913,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
ヨットマスター42 ウォッチ
| 型番: | 226658 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.10) |
| 定価: | 4,915,900円 |
SOLD OUT