JAEGER LECOULTRE(ジャガー・ルクルト)
レベルソ トリビュート ムーン ウォッチ
定価:1,622,500円(税込)
1,180,000円 (税抜)
1,298,000円 (税込)
商品説明
ジャガー・ルクルトを代表する人気モデル「レベルソ」。1931年に製造されたオリジナルモデルからインスピレーションを得て、デュオのコンセプトを採用したムーブメントは、2つの時間帯が配された2つのダイヤルを作動させています。Q3958420/216.8.D3
商品状態
極美品。バンドの状態は良好です。
| 商品番号 | 2000129233500144 |
|---|---|
| ブランド | ジャガー・ルクルト |
| ブランド(英) | JAEGER LECOULTRE |
| 商品名 | レベルソ トリビュート ムーン ウォッチ |
| 商品名(英) | Reverso Tribute Moon |
| 型番 | Q3958420/216.8.D3 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | アリゲーター |
| 機構 | 手巻 |
| 重量 | 約90.7g |
| ケース径(H) | 約49mm |
| ケース径(W) | 約29mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | シルバー/ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |