HUBLOT(ウブロ)
ビッグバン スチール クロノグラフ 44mm
定価:1,859,000円(税込)
725,454円 (税抜)
798,000円 (税込)
商品説明
ウブロ不動のフラッグシップモデル「ビッグバン」がブラッシュアップされ、さらに高級感が増しシックで都会的な印象を与える人気モデルです。クロノグラフ機能搭載。
商品状態
極美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000130233500390 |
|---|---|
| ブランド | ウブロ |
| ブランド(英) | HUBLOT |
| 商品名 | ビッグバン スチール クロノグラフ 44mm |
| 商品名(英) | Big Bang Steel |
| 型番 | 301.SX.130.RX |
| 素材 | SS/セラミック/ラバー |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約139.9g |
| ケース径(H) | 約44mm |
| ケース径(W) | 約44mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | - |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2020年06月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー 300M コーアクシャル クロノメーター 36.25mm
| 型番: | 2222.80 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | なし |
| 定価: | 418,000円 |
SOLD OUT