ZENITH(ゼニス)
クロノマスター スポーツ エル プリメロ ピンク 世界限定500本
定価:1,529,000円(税込)
1,134,545円 (税抜)
1,248,000円 (税込)
商品説明
41mmのスチール製ケース、ポリッシュ仕上げスチール製ベゼル、メタリックピンクの文字盤、スチール製ブレスレットを組み合わせた「クロノマスター スポーツ ピンク」。高振動エル プリメロ 3600自動巻クロノグラフムーブメントを搭載し、1/10秒精度のクロノグラフ機能と60時間のパワーリザーブを備えています。500本限定モデルで、その売上の一部はスーザンG.コーメン乳がん財団に寄付されます。
商品状態
新品。
| 商品番号 | 2000131233100018 |
|---|---|
| ブランド | ゼニス |
| ブランド(英) | ZENITH |
| 商品名 | クロノマスター スポーツ エル プリメロ ピンク 世界限定500本 |
| 商品名(英) | El Primero Chronomaster Sports |
| 型番 | 03.3109.3600/18.M3100 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約148.3g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約19.5cm |
| 文字盤 | ピンク |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2023年12月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |