ZENITH(ゼニス)
クロノマスター スポーツ エル プリメロ
定価:1,408,000円(税込)
916,363円 (税抜)
1,008,000円 (税込)
商品説明
クロノマスター スポーツは、ゼニスが50年以上に渡って探求してきたスポーティーなクロノグラフと自動巻クロノグラフ キャリバーの頂点に立つモデルです。1/10秒単位の精度で経過時間を計測および表示する最新のエル・プリメロ クロノグラフ キャリバーを搭載したこのモデルは、現代的でありながら見間違えることのないゼニスらしいデザインを備えています。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000131233500305 |
|---|---|
| ブランド | ゼニス |
| ブランド(英) | ZENITH |
| 商品名 | クロノマスター スポーツ エル プリメロ |
| 商品名(英) | Chronomaster Sports |
| 型番 | 03.3100.3600/69.M3100 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約147.2g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約21cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2021年04月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ソミュール30
| 型番: | M95227 |
|---|---|
| 素材: | モノグラムミニラン |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | なし |
| 定価: | - |
| 通常: |
|
SOLD OUT
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ネオノエMM
| 型番: | M45555 |
|---|---|
| 素材: | バイカラーアンプラント |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 保存袋 ポーチ ストラップ×2 |
| 定価: | 381,700円 |
SOLD OUT
VACHERON CONSTANTIN(ヴァシュロン・コンスタンタン)
オーヴァーシーズ クロノグラフ 42.5mm
| 型番: | 5500V/110A-B148 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド×2 バックル(2021.07) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー スプリングドライブ 40mm ヘリテージ コレクション
| 型番: | SBGA467(9R65-0DY0) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 605,000円 |
SOLD OUT