ZENITH(ゼニス)
クロノマスター オープン パワーリザーブ エル プリメロ ウォッチ
定価:1,083,500円(税込)
498,181円 (税抜)
548,000円 (税込)
商品説明
もはや説明は要らない程の絶大な人気と知名度を持つ、名機エルプリメロを搭載した「クロノマスターオープン」。ダイヤルのテンプ位置がくり抜かれており、エルプリメロの特徴である高振動の動きを楽しむことが出来ます。
商品状態
極美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000131233500379 |
|---|---|
| ブランド | ゼニス |
| ブランド(英) | ZENITH |
| 商品名 | クロノマスター オープン パワーリザーブ エル プリメロ ウォッチ |
| 商品名(英) | Chronomaster Open Power Reserve |
| 型番 | 03.2080.4021/21.M2040 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約162.3g |
| ケース径(H) | 約42mm |
| ケース径(W) | 約42mm |
| 腕周 | 約20.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2017年06月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |