SEIKO (セイコー)
ルキア レディース時計 オートマチック
定価:45,100円(税込)
27,090円 (税抜)
29,800円 (税込)
商品説明
より小さく、より薄く、コンパクトに生まれ変わったルキアのメカニカルモデル。クラシカルでエレガントな雰囲気な時計です。スワロフスキーのインデックスがお洒落です。SSVM035(4R38-01L0)
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000132233100048 |
|---|---|
| ブランド | セイコー |
| ブランド(英) | SEIKO |
| 商品名 | ルキア レディース時計 オートマチック |
| 商品名(英) | Lukia Ladies |
| 型番 | SSVM035(4R38-01L0) |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約56.5g |
| ケース径(H) | 約34mm |
| ケース径(W) | 約34mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2017年11月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 初期不良5日間保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
フォーミュラ 1 クロノグラフ レッドブル レーシング リミテッド
| 型番: | CAZ101AB.BA0842 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.09) |
| 定価: | 280,500円 |
SOLD OUT