SEIKO(セイコー)
グランドセイコー スプリングドライブ ダイバーズ 44.2mm スポーツ コレクション
定価:957,000円(税込)
716,363円 (税抜)
788,000円 (税込)
商品説明
2021年からコレクションに加わった「SBGA463」。グランドセイコーの従来のダイバーズデザインはそのままに、3時位置にもルミブライトつきのインデックスを配置。ベゼルの目盛りも60カ所に追加され、視認性と判読性を高めています。SBGA463(9R65-0EE0)
商品状態
未使用品。
| 商品番号 | 2000133233700124 |
|---|---|
| ブランド | セイコー |
| ブランド(英) | SEIKO |
| 商品名 | グランドセイコー スプリングドライブ ダイバーズ 44.2mm スポーツ コレクション |
| 商品名(英) | Grand Seiko Spring |
| 型番 | SBGA463(9R65-0EE0) |
| 素材 | チタン |
| ケース素材 | チタン |
| ベルト素材 | チタン |
| 機構 | スプリングドライブ |
| 重量 | 約135.9g |
| ケース径(H) | 約44.2mm |
| ケース径(W) | 約44.2mm |
| 腕周 | 約20cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2023年03月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 未使用 |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |