Seiko(セイコー)
クレドール ジュリ レディース時計 ダイヤベゼル シェル
定価:2,255,000円(税込)
452,727円 (税抜)
498,000円 (税込)
商品説明
国産ブランド「セイコー」を代表するドレスウォッチライン「クレドール」。デザイン性も良く、ベゼルにはダイヤモンドが施されたエレガントな1本。GTTE619(1E70-0BT0)
商品状態
極美品。メーカー純正ダイヤ。48.4g。
| 商品番号 | 2000134233500070 |
|---|---|
| ブランド | セイコー |
| ブランド(英) | Seiko |
| 商品名 | クレドール ジュリ レディース時計 ダイヤベゼル シェル |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | GTTE619(1E70-0BT0) |
| 素材 | K18WG |
| ケース素材 | - |
| ベルト素材 | - |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約-g |
| ケース径(H) | 約19mm |
| ケース径(W) | 約21mm |
| 腕周 | 約15cm |
| 文字盤 | ピンクシェル |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | なし |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ 新型バックル
| 型番: | 116520(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2011.06) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
TIFFANY&Co.(ティファニー)
ラージクロスダイヤネックレス
| 型番: | 60007430/D:1.71ct |
|---|---|
| 素材: | Pt950 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 |
| 定価: | 2,112,000円 |
SOLD OUT
Omega(オメガ)
スピードマスター コーアクシャル クロノメーター クロノグラフ 38mm
| 型番: | 324.30.38.50.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 693,000円 |
SOLD OUT