SEIKO(セイコー)
クレドール メンズ時計 ダイヤベゼル ダイヤ文字盤 メーカーOH済(保証期間中)
870,909円 (税抜)
958,000円 (税込)
商品説明
国産ブランド「セイコー」を代表するドレスウォッチライン「クレドール」。デザイン性も良く、ベゼルにはダイヤモンドが施されたエレガントな1本。
商品状態
極美品。メーカー純正ダイヤ。カット式ブレス。2023年12月にメーカーにてオーバーホール済です(以後1年間のメーカー保証付)。腕周は約17~17.5cmです。
| 商品番号 | 2000134233500093 |
|---|---|
| ブランド | セイコー |
| ブランド(英) | SEIKO |
| 商品名 | クレドール メンズ時計 ダイヤベゼル ダイヤ文字盤 メーカーOH済(保証期間中) |
| 商品名(英) | Credor |
| 型番 | GBKF985(2F70-0561) |
| 素材 | K18WG |
| ケース素材 | ホワイトゴールド |
| ベルト素材 | ホワイトゴールド |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約82.6g |
| ケース径(H) | 約32mm |
| ケース径(W) | 約32mm |
| 腕周 | 約17.5cm |
| 文字盤 | - |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 修理書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | OH・仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
エクスプローラー 36
| 型番: | 124270(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.09) |
| 定価: | 1,036,200円 |
SOLD OUT