CHOPARD(ショパール)
ハッピー ダイヤモンド ウォッチ ダイヤベゼル 5Pダイヤ シェル
定価:1,881,000円(税込)
634,545円 (税抜)
698,000円 (税込)
商品説明
精緻の限りを尽くして手作業で作り上げられたケースには透明な部分があり、自由と光に満ちた壮麗なディスプレイの中で、ショパールの象徴でもあるムービングダイヤモンドが2つのサファイアクリスタルの間を自由にスライドして行き来し、腕元を美しく演出してくれます。
商品状態
極美品。メーカー純正ダイヤ。
| 商品番号 | 2000135233500125 |
|---|---|
| ブランド | ショパール |
| ブランド(英) | CHOPARD |
| 商品名 | ハッピー ダイヤモンド ウォッチ ダイヤベゼル 5Pダイヤ シェル |
| 商品名(英) | Happy Diamond |
| 型番 | 203957-5208 |
| 素材 | K18PG/革 |
| ケース素材 | イエローゴールド |
| ベルト素材 | クロコダイルレザー |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約22.6g |
| ケース径(H) | 約26mm |
| ケース径(W) | 約26mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ホワイトシェル |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2017年11月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |