CHOPARD(ショパール)
ハッピー スポーツ ウォッチ ムーン・スターダイヤ
定価:519,750円(税込)
161,818円 (税抜)
178,000円 (税込)
商品説明
女性の憧れの人気ブランド「ショパール」。文字盤の上をクルクルと動き回るダイヤが特徴的なハッピースポーツ。上品ながらも遊び心を取り入れた人気モデル。
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000136233500162 |
|---|---|
| ブランド | ショパール |
| ブランド(英) | CHOPARD |
| 商品名 | ハッピー スポーツ ウォッチ ムーン・スターダイヤ |
| 商品名(英) | Happy Sport |
| 型番 | 27/8245-23 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約27.6g |
| ケース径(H) | 約25mm |
| ケース径(W) | 約25mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | - |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 修理書 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー スプリングドライブ 41mm 雪白 ヘリテージ コレクション
| 型番: | SBGA211/9R65-0AE0 |
|---|---|
| 素材: | チタン |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.08) |
| 定価: | 858,000円 |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
バロン ブルー ウォッチ 33mm MM コンビ ピンクシェル
| 型番: | W6920098 |
|---|---|
| 素材: | K18PG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2017.09) |
| 定価: | 953,100円 |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
アクアレーサー キャリバー7 GMT
| 型番: | WAY201F.BA0927 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.11) |
| 定価: | 599,500円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター トリプルカレンダー クロノグラフ 39mm
| 型番: | 3523.80 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 保証書(2005.05) |
| 定価: | 352,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター120M クォーツ 36mm
| 型番: | 2511.31 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(1996.12) |
| 定価: | 176,000円 |
SOLD OUT