CHANEL(シャネル)
J12 ウォッチ 41mm クロノグラフ ダイヤベゼル
定価:2,216,500円(税込)
680,000円 (税抜)
748,000円 (税込)
商品説明
シャネルの人気フラッグシップウォッチ「J12」。異素材で傷がつきにくく独特な光沢感をもつセラミックをうまくデザインに融合させた1本。ベゼルには2重に施されたダイヤモンドが豪華です。クロノグラフ搭載。
商品状態
美品。メーカー純正ダイヤベゼル。
| 商品番号 | 2000140233500182 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | J12 ウォッチ 41mm クロノグラフ ダイヤベゼル |
| 商品名(英) | J12 41mm Chronograph |
| 型番 | H1008 |
| 素材 | セラミック |
| ケース素材 | セラミック |
| ベルト素材 | セラミック |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約178.7g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約20cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ 150M コーアクシャル マスター クロノメーター 38mm
| 型番: | 220.10.38.20.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.05) |
| 定価: | 968,000円 |
SOLD OUT
ZENITH(ゼニス)
クロノマスター スポーツ ウォッチ エル プリメロ ピンク 世界限定500本
| 型番: | 03.3109.3600/18.M3100 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.10) |
| 定価: | 1,551,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト メンズ時計 10Pダイヤ コンピューター
| 型番: | 16233G(T) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(1999.02) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター レーシング コーアクシャル クロノグラフ 40mm
| 型番: | 326.30.40.50.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 528,000円 |
SOLD OUT