CHANEL(シャネル)
J12 ウォッチ 38mm ウォンテッド ドゥ シャネル 2022年限定生産
定価:1,474,000円(税込)
480,000円 (税抜)
528,000円 (税込)
商品説明
「J12 キャリバー 12.1」に新解釈を加えた、ブラック セラミック製の「J12 ウォンテッド ドゥ シャネル」。マットブラックコーティングを施したステンレススティールとサファイアクリスタルのベゼルを組み合わせ、ホワイトカラーのCHANELロゴをあしらいました。数量限定の特別なタイムピースです。
商品状態
極美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000140239000004 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | J12 ウォッチ 38mm ウォンテッド ドゥ シャネル 2022年限定生産 |
| 商品名(英) | J12 Wanted de Chanel Watch 38 mm |
| 型番 | H7418 |
| 素材 | セラミック |
| ケース素材 | セラミック |
| ベルト素材 | セラミック |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約132.9g |
| ケース径(H) | 約38mm |
| ケース径(W) | 約38mm |
| 腕周 | 約17cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2022年06月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TIFFANY&Co.(ティファニー)
Tワイヤーシェルダイヤリング
| 型番: | 64027913(#10) |
|---|---|
| 素材: | K18PG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 |
| 定価: | 440,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター ブロード アロー コーアクシャル クロノグラフ 44.25mm
| 型番: | 321.10.44.50.02.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 781,000円 |
SOLD OUT