CHANEL(シャネル)
J12 オートマチック ウォッチ 42mm ダイヤベゼル 12Pダイヤ
定価:2,277,000円(税込)
680,000円 (税抜)
748,000円 (税込)
商品説明
シャネルの人気シリーズ「J12」。独特な光沢感を持つセラミックを使用、スポーティで高級感溢れる1本。ベゼルには2重に施されたダイヤモンドが豪華です。
商品状態
美品。メーカー純正ダイヤベゼル。
| 商品番号 | 2000141233500170 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | J12 オートマチック ウォッチ 42mm ダイヤベゼル 12Pダイヤ |
| 商品名(英) | J12 42mm |
| 型番 | H2013 |
| 素材 | セラミック |
| ケース素材 | セラミック |
| ベルト素材 | セラミック |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約142.2g |
| ケース径(H) | 約42mm |
| ケース径(W) | 約42mm |
| 腕周 | 約18.5cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
アクアレーサープロフェッショナル300 ウォッチ トリビュート トゥ ホイヤー 844 世界限定844本
| 型番: | WBP208.FT6201 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.09) |
| 定価: | 632,500円 |
SOLD OUT