CHANEL(シャネル)
J12 ウォッチ 38mm ダイヤベゼル 8Pダイヤ
定価:2,035,000円(税込)
通常価格:728,000円(税込)
634,545円 (税抜)
698,000円 (税込)
商品説明
シャネルの人気フラッグシップウォッチで「J12」。異素材で傷がつきにくく独特な光沢感をもつセラミックを使用、文字盤には8Pダイヤが施されて高級感ある1本。
商品状態
美品。メーカー純正ダイヤベゼル。
| 商品番号 | 2000142233500236 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | J12 ウォッチ 38mm ダイヤベゼル 8Pダイヤ |
| 商品名(英) | J12 |
| 型番 | H3109 |
| 素材 | セラミック |
| ケース素材 | セラミック |
| ベルト素材 | セラミック |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約135.2g |
| ケース径(H) | 約38mm |
| ケース径(W) | 約38mm |
| 腕周 | 約17.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 新宿店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター コーアクシャル クロノグラフ 38mm テディベア オービス エディション
| 型番: | 324.30.38.50.03.002 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2017.12) |
| 定価: | 858,000円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー スプリングドライブ 41mm ヘリテージコレクション
| 型番: | SBGA201/9R65-0AA0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.11) |
| 定価: | 715,000円 |
SOLD OUT