CHANEL(シャネル)
プルミエール ウォッチ M ダイヤベゼル
定価:630,000円(税込)
298,181円 (税抜)
328,000円 (税込)
商品説明
シャネルの人気シリーズ「プルミエール」。ベゼルにはダイヤモンドを、文字盤にはホワイトシェルをセッティング、極めてシンプルなデザインながら、エレガンスを感じさせるところに上品さと高級感が増しております。
商品状態
美品。メーカー純正ダイヤベゼル。ガラスに微かな傷が見られますが、肉眼では目立ちません。
| 商品番号 | 2000144233500245 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | プルミエール ウォッチ M ダイヤベゼル |
| 商品名(英) | Premiere |
| 型番 | H0495 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約55.2g |
| ケース径(H) | 約22mm |
| ケース径(W) | 約16mm |
| 腕周 | 約15.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
バロン ブルー ウォッチ 33mm MM コンビ ピンクシェル
| 型番: | W6920098 |
|---|---|
| 素材: | K18PG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2017.09) |
| 定価: | 953,100円 |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
アクアレーサー キャリバー7 GMT
| 型番: | WAY201F.BA0927 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.11) |
| 定価: | 599,500円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター トリプルカレンダー クロノグラフ 39mm
| 型番: | 3523.80 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 保証書(2005.05) |
| 定価: | 352,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター120M クォーツ 36mm
| 型番: | 2511.31 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(1996.12) |
| 定価: | 176,000円 |
SOLD OUT