LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
タンブール アウトドア クロノグラフ GMT ウォッチ 44mm
416,363円 (税抜)
458,000円 (税込)
商品説明
ルイ・ヴィトンのフラッグシップウォッチ「タンブール」。マットブルーのダイヤルにレッドを効かせたメリハリのあるカラーリングやケースサイドに浮き彫りされたブランドロゴなどスポーティな雰囲気が特徴の一本です。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000146233500211 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | タンブール アウトドア クロノグラフ GMT ウォッチ 44mm |
| 商品名(英) | Tambour |
| 型番 | QA153Z |
| 素材 | SS/ラバー |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約108.7g |
| ケース径(H) | 約44mm |
| ケース径(W) | 約44mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2022年06月 |
| 付属品 | 箱 保証書 バンド |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ シェード コーアクシャル 38mm
| 型番: | 220.10.38.20.12.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 1,023,000円 |
SOLD OUT