LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
タンブール ウォッチ フォーエヴァー ブラックダイヤ ラグダイヤ
180,000円 (税抜)
198,000円 (税込)
商品説明
ルイ・ヴィトンのフラッグシップウォッチ「タンブール」。フォーマルにでもカジュアルにでも合わせられる便利な1本。ラグ部分と文字盤にはブラックダイヤが贅沢にあしらわれかわいらしい商品となっております。
商品状態
美品。文字盤・ラグのダイヤはメーカー純正です。1駒はネジがないため付けられません。
| 商品番号 | 2000146233500239 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | タンブール ウォッチ フォーエヴァー ブラックダイヤ ラグダイヤ |
| 商品名(英) | Tambour |
| 型番 | Q121R |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約72.7g |
| ケース径(H) | 約28mm |
| ケース径(W) | 約28mm |
| 腕周 | 約16.5cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 1駒 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |