JAEGER-LECOULTRE(ジャガー・ルクルト)
マスター コントロール デイト 39mm オートマチック
定価:924,000円(税込)
725,454円 (税抜)
798,000円 (税込)
商品説明
マスターはレベルソとともにジャガー・ルクルトを代表する基幹コレクション。伝統的なラウンドケースと繊細なダイヤルデザインに洗練された美しさが際立つ、タイムレスな逸品です。Q1548120(176.8.40.S)
商品状態
極美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000157233502115 |
|---|---|
| ブランド | ジャガー・ルクルト |
| ブランド(英) | JAEGER-LECOULTRE |
| 商品名 | マスター コントロール デイト 39mm オートマチック |
| 商品名(英) | Master Control Date |
| 型番 | Q1548120(176.8.40.S) |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約132.0g |
| ケース径(H) | 約39mm |
| ケース径(W) | 約39mm |
| 腕周 | 約19.5cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2019年12月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |