ORIS(オリス)
ARTIX GT デイデイト ウォッチ 42mm
定価:242,000円(税込)
143,636円 (税抜)
158,000円 (税込)
商品説明
1904年にスイスのヘルシュタインで創立した歴史あるウォッチブランドの「オリス」。こちらのアーティックスGT デイデイトは、オリスの革新性と高い技術力によって誕生したモータースポーツコレクションです。
商品状態
新品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000160233500047 |
|---|---|
| ブランド | オリス |
| ブランド(英) | ORIS |
| 商品名 | ARTIX GT デイデイト ウォッチ 42mm |
| 商品名(英) | Artix GT Day Date |
| 型番 | 01 735 7751 4153-07 8 21 87 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約141.2g |
| ケース径(H) | 約42mm |
| ケース径(W) | 約42mm |
| 腕周 | 約21cm |
| 文字盤 | グレー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BVLGARI(ブルガリ)
ブルガリ・ブルガリ ウォッチ 40mm カーボンゴールド オートマチック OH済
| 型番: | BB40CL/BBP40C3CGLD |
|---|---|
| 素材: | カーボン/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2016.08) |
| 定価: | 374,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター レーシング コーアクシャル クロノグラフ 40mm
| 型番: | 326.30.40.50.01.002 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 528,000円 |
SOLD OUT
BELL&ROSS(ベル&ロス)
BR05 BLACK STEEL オートマチック
| 型番: | BR05A-BL-ST/SST |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.05) |
| 定価: | 726,000円 |
SOLD OUT
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
パイロット ウォッチ クロノグラフ 41 ブルー
| 型番: | IW388101 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 1,089,000円 |
SOLD OUT