Corum(コルム)
アドミラルズカップ レジェンド ウォッチ 32mm シェル
定価:495,000円(税込)
180,000円 (税抜)
198,000円 (税込)
商品説明
コルムを代表する人気モデル「アドミラルズカップ」。名門ヨットレースの名を冠するこのシリーズは、ケースに12の国際海洋信号旗が描かれているのが特徴になっています。
商品状態
新品。正規店販売品のため購入日から2年間のメーカー保証がついております。
| 商品番号 | 2000166233500084 |
|---|---|
| ブランド | コルム |
| ブランド(英) | Corum |
| 商品名 | アドミラルズカップ レジェンド ウォッチ 32mm シェル |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 020.100.24/V200 PN12 |
| 素材 | K18PG/SS |
| ケース素材 | - |
| ベルト素材 | - |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約-g |
| ケース径(H) | 約32mm |
| ケース径(W) | 約-mm |
| 腕周 | 約17cm |
| 文字盤 | ホワイトシェル |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 バンド |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ZENITH(ゼニス)
クロノマスター オープン エル プリメロ 42mm ブルー
| 型番: | 03.20416.4061/51.C700 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.01) |
| 定価: | 1,034,000円 |
SOLD OUT
TAG Heuer(タグ・ホイヤー)
フォーミュラ 1 クロノグラフ キャリバー 16
| 型番: | CAZ2012.BA0876 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | ランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | - |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター II ウォッチ ジュビリー
| 型番: | 126713GRNR(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.06) |
| 定価: | 2,473,900円 |
SOLD OUT