TUDOR(チューダー)
ペラゴス39 ウォッチ
定価:713,900円(税込)
452,727円 (税抜)
498,000円 (税込)
商品説明
ロレックスのディフュージョンラインと知られるチュードル。マットなデザインで視認性もよく、チュードルらしい特徴的な針がチャーミングな一本です。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000172233501126 |
|---|---|
| ブランド | チューダー |
| ブランド(英) | TUDOR |
| 商品名 | ペラゴス39 ウォッチ |
| 商品名(英) | Pelagos 39 |
| 型番 | M25407N-0001 |
| 素材 | チタン |
| ケース素材 | チタン |
| ベルト素材 | チタン |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約111.1g |
| ケース径(H) | 約39mm |
| ケース径(W) | 約39mm |
| 腕周 | 約19.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2024年10月 |
| 付属品 | 箱 保証書 バンド |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
フォーミュラ1 クロノグラフ
| 型番: | CAZ1011.BA0842 |
|---|---|
| 素材: | SS/セラミック |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 335,500円 |
SOLD OUT
TUDOR(チューダー)
ブラック ベイ クロノグラフ
| 型番: | M79360N-0002 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.08) |
| 定価: | 720,500円 |
SOLD OUT
HUBLOT(ウブロ)
クラシック フュージョン クロノグラフ ブラックマジック 42mm
| 型番: | 541.CM.1171.RX |
|---|---|
| 素材: | セラミック/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 1,518,000円 |
SOLD OUT