BELL&ROSS(ベル&ロス)
BR03-92 ダイバー ブラック マット
定価:649,000円(税込)
316,363円 (税抜)
348,000円 (税込)
商品説明
角形のダイバーズウォッチとして発売されたBR03DIVERシリーズ。300Mの防水性を誇りながら、他にないケースデザインに丸型の逆回転防止ベゼルが印象的。統一された色味なのでシーンを選ばず、着用いただけます。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000178233500049 |
|---|---|
| ブランド | ベル&ロス |
| ブランド(英) | BELL&ROSS |
| 商品名 | BR03-92 ダイバー ブラック マット |
| 商品名(英) | BR03-92 Black matte |
| 型番 | BR03-92-D-BL-CE/SRB |
| 素材 | PVD/ラバー |
| ケース素材 | - |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約159.8g |
| ケース径(H) | 約42mm |
| ケース径(W) | 約42mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 バンド |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TUDOR(チューダー)
ブラック ベイ ウォッチ
| 型番: | M79230R-0012 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.12) |
| 定価: | 533,500円 |
SOLD OUT
TUDOR(チューダー)
ロイヤル ウォッチ デイデイト 41mm
| 型番: | M28600-0003 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.12) |
| 定価: | 325,600円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト 36 メンズ時計 ジュビリー
| 型番: | 126231(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | K18PG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2018.10) |
| 定価: | 1,955,800円 |
SOLD OUT