YVES SAINT LAURENT(イヴ・サンローラン)
クラッチバッグ
22,545円 (税抜)
24,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000185233500084 |
|---|---|
| ブランド | イヴ・サンローラン |
| ブランド(英) | YVES SAINT LAURENT |
| 商品名 | クラッチバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 375950 |
| 素材 | 型押しカーフ |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約20cm |
| 幅 | 約28.5cm |
| 奥行 | 約1cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ZENITH(ゼニス)
クロノマスター スポーツ ウォッチ グリーン スペシャル エディション 世界限定244本
| 型番: | 03.3108.3600/57.M3100 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.04) |
| 定価: | 1,650,000円 |
SOLD OUT