SAINTLAURENT(イヴ・サンローラン)
ルー ベルトバッグ
116,363円 (税抜)
128,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000185233500092 |
|---|---|
| ブランド | イヴ・サンローラン |
| ブランド(英) | SAINTLAURENT |
| 商品名 | ルー ベルトバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 534817 |
| 素材 | レザー |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約53-98cm |
| 高さ | 約15cm |
| 幅 | 約10.5cm |
| 奥行 | 約5cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ フリンジ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター トリプルカレンダー クロノグラフ 40mm
| 型番: | 3220.50 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2017.07) |
| 定価: | 440,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター レーシング コーアクシャル クロノグラフ 40mm
| 型番: | 326.30.40.50.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 528,000円 |
SOLD OUT
HUBLOT(ウブロ)
ビッグ バン エボリューション クロノグラフ 44mm
| 型番: | 301.SM.1770.RX |
|---|---|
| 素材: | SS/セラミック/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 1,793,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ
| 型番: | 116500LN(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | SS/セラミック |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.02) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
Louis Vuitton(ルイ・ヴィトン)
キーポル45
| 型番: | M41428 |
|---|---|
| 素材: | モノグラム |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | 保存袋 鍵 カデナ ネームタグ ポワニエ |
| 定価: | - |
SOLD OUT