CHLOE(クロエ)
tess スモールバッグ
70,909円 (税抜)
78,000円 (税込)
商品説明
USED品。収納力に優れ、日常使いに最適です。ダブルストラップ(短長各1本)はゴールドトーンとシルバートーンのフェミニンなフック付き。ハンドバッグのベースに沿ってあしらわれた存在感のあるレザーバンドが、丸みのあるシェイプを引き立てます。
商品状態
少々使用感有。金具に少々傷があります。生地の表面に擦り傷があります。2021年11月購入品です。
| 商品番号 | 2000187239000020 |
|---|---|
| ブランド | クロエ |
| ブランド(英) | CHLOE |
| 商品名 | tess スモールバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | レザー/スエード |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約42.5cm |
| 高さ | 約17cm |
| 幅 | 約18.5cm |
| 奥行 | 約18cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ 購入証明書 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
FRANCK MULLER(フランク ミュラー)
マスタースクエア メンズ時計 オートマチック OH済
| 型番: | 6000HSCDTR |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 1,650,000円 |
SOLD OUT
CHANEL(シャネル)
J12 41mm ゴールド クロノグラフ ラージダイヤ・バケットダイヤベゼル メーカーOH(保証期間中)
| 型番: | H1176 |
|---|---|
| 素材: | K18WG/セラミック |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理書(2004.06) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー スプリングドライブ 41mm グリーン もみの木 日本限定350本
| 型番: | SBGA005/9R65-0AB0 |
|---|---|
| 素材: | チタン |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理書(2004.11) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メカニカル ハイビート36000 40mm 白樺 エボリューション9コレクション
| 型番: | SLGH005/9SA5-00C0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.11) |
| 定価: | 1,276,000円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メカニカル ハイビート36000 GMT 44mm スポーツコレクション
| 型番: | SBGJ237/9S86-00K0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.01) |
| 定価: | 990,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ 150M コーアクシャル マスター クロノメーター 38mm
| 型番: | 220.10.38.20.03.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.04) |
| 定価: | 968,000円 |
SOLD OUT
Breitling(ブライトリング)
クロノマット エボリューション ロジウム
| 型番: | A13356(A156E19PA) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理書 |
| 定価: | 649,000円 |
SOLD OUT