FENDI(フェンディ)
ズッカ 2WAYハンドバッグ
116,363円 (税抜)
128,000円 (税込)
商品説明
USED品。オリジナリティ溢れるデザインと、エレガントな印象を放つハンドバッグ。小ぶりサイズはデイリーユースにも最適です。
商品状態
少々使用感有。フロントの金具に傷があります。
| 商品番号 | 2000192233500347 |
|---|---|
| ブランド | フェンディ |
| ブランド(英) | FENDI |
| 商品名 | ズッカ 2WAYハンドバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | キャンバス/レザー |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約115cm |
| 高さ | 約19cm |
| 幅 | 約26.5cm |
| 奥行 | 約9cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター レーシング コーアクシャル クロノグラフ 40mm
| 型番: | 326.30.40.50.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 528,000円 |
SOLD OUT