MARC JACOBS(マークジェイコブス)
スナップショット ショルダーバッグ
15,272円 (税抜)
16,800円 (税込)
商品説明
USED品。ショルダーバッグ本来として使い方は勿論の事、ストラップを外せばポーチとしても活用可能。特徴的なギターストラップに「MARC JACOBS」のロゴが大胆に添えられ、アクセントとなっています。
商品状態
未使用に近い美品。金具に小傷があります。
| 商品番号 | 2000195239000010 |
|---|---|
| ブランド | マークジェイコブス |
| ブランド(英) | MARC JACOBS |
| 商品名 | スナップショット ショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M0014146 |
| 素材 | レザー |
| カラー | フレンチグレーマルチ |
| ショルダー | 約102.5-147.5cm |
| 高さ | 約10.5cm |
| 幅 | 約18.5cm |
| 奥行 | 約5.5cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ 購入証明書 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メカニカル ハイビート 36000 40mm 白樺 エボリューション 9 コレクション
| 型番: | SLGH005(9SA5-00C0) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.07) |
| 定価: | 1,155,000円 |
SOLD OUT