LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ソミュール30
通常価格:69,800円(税込)
59,090円 (税抜)
65,000円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。クラッシックな馬のサドルをモチーフにアレンジしたデザイン。モノグラム・ミニ・ランのソミュールは軽く、実用性に優れたショルダーバッグです。
商品状態
少々使用感有。角スレがあります。金具に小傷があります。革にシワがあります。
| 商品番号 | 2000202233100122 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ソミュール30 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M95227 |
| 素材 | モノグラムミニラン |
| カラー | エベヌ |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約31cm |
| 幅 | 約23cm |
| 奥行 | 約9cm |
| 付属品 | なし |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ネオノエMM
| 型番: | M45555 |
|---|---|
| 素材: | バイカラーアンプラント |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 保存袋 ポーチ ストラップ×2 |
| 定価: | 381,700円 |
SOLD OUT