LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
シテMM
98,181円 (税抜)
108,000円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。ダブルファスナーで開閉しやすく、マチが広くかなりの収納力抜群のバッグです。
商品状態
少々使用感有。ヌメ革に色焼けがあります。
| 商品番号 | 2000202233500443 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | シテMM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M51182 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約18cm |
| 幅 | 約27.5cm |
| 奥行 | 約12cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
Seiko(セイコー)
グランドセイコー クォーツ GMT 40mm 50周年記念 世界限定2019本
| 型番: | SBGN009(9F86-0AD0) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 341,000円 |
SOLD OUT