LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
オンザゴーMM
定価:431,200円(税込)
300,000円 (税抜)
330,000円 (税込)
商品説明
USED品。オーバーサイズのLVとフラワーモチーフが印象的な「モノグラム・ジャイアント」コレクション。2パターンの持ち手でさまざまなスタイルが楽しめるためシーンを選ばずにお使いいただけます。
商品状態
未使用に近い美品。
| 商品番号 | 2000202233500445 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | オンザゴーMM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M45321 |
| 素材 | モノグラムジャイアント |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約27cm |
| 幅 | 約35cm |
| 奥行 | 約14cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
パームスプリングスバックパックMINI
| 型番: | M42411 |
|---|---|
| 素材: | モノグラムリバース |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | ストラップ×2 |
| 定価: | - |
SOLD OUT