LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
クリストファー MM
525,454円 (税抜)
578,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
未使用に近い美品。RFIDチップ確認済。タイラー ザ クリエイター 2024年限定モデル。
| 商品番号 | 2000202233500616 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | クリストファー MM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M25240 |
| 素材 | モノグラムクラギー |
| カラー | ベージュ |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約44cm |
| 幅 | 約33cm |
| 奥行 | 約11.5cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ シェード コーアクシャル 38mm
| 型番: | 220.10.38.20.12.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 1,023,000円 |
SOLD OUT