LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ディスカバリー・バックパック
定価:387,200円(税込)
134,545円 (税抜)
148,000円 (税込)
商品説明
USED品。モノグラム・キャンバスとタイガ・レザーを組み合わせ、クラシカルなカレッジバックパックをファッションアイテムとして再解釈した「ディスカバリー・バックパック」。内側にiPadなどが収納できる3つのポケットを備え、洗練されたデザインが魅力です。
商品状態
少々使用感有。角スレがあります。表面に擦れが少々あります。金具に傷があります。間口付近にヒビ割れが複数あります。
| 商品番号 | 2000202239000063 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ディスカバリー・バックパック |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M30230 |
| 素材 | タイガラマ |
| カラー | ノワール |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約40cm |
| 幅 | 約30cm |
| 奥行 | 約20cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
パピヨントランク
| 型番: | M57835 |
|---|---|
| 素材: | モノグラム |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 保存袋 ストラップ×2 |
| 定価: | 511,500円 |
販売: 268,000円(税込)