LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ネオノエ
定価:326,700円(税込)
198,181円 (税抜)
218,000円 (税込)
商品説明
USED品。1932年にシャンパンボトルを運ぶためにデザインされた「ノエ」を刷新し、2017年春に再登場した「ネオノエ」。モノグラム・キャンバスにカーフレザーのアクセントを添えたバケットバッグです。
商品状態
美品。角に少々汚れがあります。RFID確認済。
| 商品番号 | 2000203233100877 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ネオノエ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M44020 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ノワール |
| ショルダー | 約60-112cm |
| 高さ | 約26cm |
| 幅 | 約26cm |
| 奥行 | 約17.5cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CELINE(セリーヌ)
キュイル トリオンフ ショルダーバッグ
| 型番: | 10E383DR8.04LU |
|---|---|
| 素材: | カーフスキン |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | 保存袋 |
| 定価: | 170,500円 |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
トリニティネックレス1Pダイヤ PGチェーン
| 型番: | B7224900 D:0.18ct |
|---|---|
| 素材: | K18/3カラー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | - |
SOLD OUT
CHANEL(シャネル)
プールトゥ グリッター チェーンショルダーバッグ
| 型番: | A91984 |
|---|---|
| 素材: | マイクロファイバー/ラムスキン |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 カード |
| 定価: | - |
SOLD OUT