LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ミュルティ・ポシェットアクセソワール
定価:378,400円(税込)
261,818円 (税抜)
288,000円 (税込)
商品説明
USED品。複数のポケットとコンパートメントを備え、クロスボディバッグとして多用途にお使いいただける「ミュルティ・ポシェット・アクセソワール」。「ポシェット・アクセソワール」、「ミニ・ポシェット・アクセソワール」、「ポルトモネ・ロン」を組み合わせたアイテムです。
商品状態
美品。■中(約cm)幅:19.5cm 高さ:9cm 奥行:2cm ■小(約cm)幅:9cm 高さ:9cm 奥行:2cm
| 商品番号 | 2000203233505397 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ミュルティ・ポシェットアクセソワール |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M44840 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ローズクレール |
| ショルダー | 約78~119cm 約50cm |
| 高さ | 約13.5cm |
| 幅 | 約24cm |
| 奥行 | 約4cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ×2 ポーチ×2 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
アウトドア・メッセンジャーPM
| 型番: | M30233 |
|---|---|
| 素材: | タイガ/モノグラムエクリプス |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 保存袋 |
| 定価: | 316,800円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ 新型バックル
| 型番: | 116520(V) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 国際サービス保証書(2010.07) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
オンザゴーPM
| 型番: | M45659 |
|---|---|
| 素材: | バイカラーアンプラント |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 保存袋 ストラップ |
| 定価: | 475,200円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター コーアクシャル クロノグラフ 38mm
| 型番: | 324.30.38.50.06.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.09) |
| 定価: | 858,000円 |
SOLD OUT