LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
リポーターPM
89,090円 (税抜)
98,000円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。定番人気商品の一つ「リポーター」。2つに分かれたメイン収納と、前面のポケットが使いやすさバツグンです。
商品状態
少々使用感有。ヌメ革に色焼けとシミが少々あります。ポケット内部にペン跡があります。
| 商品番号 | 2000203233505409 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | リポーターPM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M45254 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約22cm |
| 幅 | 約27cm |
| 奥行 | 約12.5cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ 新型バックル
| 型番: | 116520(V) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 国際サービス保証書(2010.07) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
オンザゴーPM
| 型番: | M45659 |
|---|---|
| 素材: | バイカラーアンプラント |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 保存袋 ストラップ |
| 定価: | 475,200円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター コーアクシャル クロノグラフ 38mm
| 型番: | 324.30.38.50.06.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.09) |
| 定価: | 858,000円 |
SOLD OUT