LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ヴィバシテPM
89,090円 (税抜)
98,000円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。コンパクトサイズで、小物をちょこっと持って出かけたい時に便利です。前面にはマグネット式のポケットが付いています。
商品状態
多少使用感有。角スレがあります。ヌメ革に色焼けやシミがあります。金具に小傷があります。シリアルが読み取れません。
| 商品番号 | 2000203233505625 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ヴィバシテPM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M51165 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約13cm |
| 幅 | 約22cm |
| 奥行 | 約9cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
Charriol(シャリオール)
マリーオルガ レディース時計 10Pダイヤ シェル
| 型番: | MOP.570.001 |
|---|---|
| 素材: | GP/SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 198,000円 |
SOLD OUT