LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ドーヴィル
68,000円 (税抜)
74,800円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。スポーティーなデザインをしたドーヴィルは、内側のポケットが充実しており、可愛いデザインとなっております。
商品状態
少々使用感有。ヌメ革に色焼け、シミ、擦れ、擦り傷、黒ずみがあります。
| 商品番号 | 2000203233505765 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ドーヴィル |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M47270 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約25cm |
| 幅 | 約35cm |
| 奥行 | 約14cm |
| 付属品 | 保存袋 鍵 カデナ ネームタグ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
Omega(オメガ)
スピードマスター ムーンウォッチ プロフェッショナル クロノグラフ 42mm 裏スケルトン
| 型番: | 311.30.42.30.01.006 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド×2 |
| 定価: | 715,000円 |
SOLD OUT