LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
キーポルバンドリエール45
定価:370,700円(税込)
63,454円 (税抜)
69,800円 (税込)
商品説明
USED品。定番の旅行バッグ「キーポル」シリーズ。使用する際には男女、年齢問わずお使いいただけるデザイン。使用しない際には畳んで収納も出来、万人に使える商品です。
商品状態
多少使用感有。ヌメ革に色焼け、シミ、擦れ、擦り傷、黒ずみがあります。ファスナーに傷と変色があります。匂い有。※ストラップ欠品
| 商品番号 | 2000203233505849 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | キーポルバンドリエール45 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M41418 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約27cm |
| 幅 | 約45cm |
| 奥行 | 約20cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター コーアクシャル クロノグラフ 38mm
| 型番: | 324.30.38.50.02.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.12) |
| 定価: | 891,000円 |
SOLD OUT